Шнек MOTOSHTORM-180R правого вращения для мотобура
В наличии
Артикул: SMS-180R
Бренд: Тонар
Ед.изм: шт
Возможны особые условия доставки
Шнек с диаметром 180мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Может быть присоединен к мотобуру/шуруповерту.
Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала от 18 до 20мм. Для присоединения шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер АШ-02 (опция) и винт-барашек М8 ( в комплекте).
Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала от 18 до 20мм. Для наилучшего результата при использовании мотобура или шуруповерта рекомендуем использовать ножи (арт. NLT-150R.SL) для правого вращения.
Характеристики:
Правое вращение
Диаметр бурения - 180мм
Глубина бурения - 1000мм