manager[0]
Анастасия 
Анастасия
консультант
 

Задать вопрос

10.10.2013

 "Обзор съедобного силикона компании «Рыболов»" (Александр Обухов)

Начнем что с того, что компания «Рыболов» является абсолютно самостоятельной компанией и выпускает под своим брендом удилища, катушки, воблеры, силиконовые приманки и другую фурнитуру и аксессуары для рыбалки. Все продукция, выпускаемая под маркой «Рыболов», изготавливается на китайских фабриках, но несмотря на это в ассортименте попадаются достойные вещи. Ориентирована данная продукция на рыболова неискушенного и со средним семейным бюджетом, что, как вы понимаете, в нашей сибирской глубинке более чем актуально.

Теперь более детально рассмотрим приманки и сравним их с аналогичными моделями от других производителей. Приманки не имеют названий, им присвоен код — это немного неудобно и повлечет за собой синдром чужого имени, например «Я вчера поймал на Тиогу — от компании "Рыболов"», — согласитесь не очень правильный маркетинговый ход. Но все это не мешает завоевывать популярность данным силиконом и я сейчас объясню почему. Во-первых, все дело в цене и это ключевой аспект — ценник на данный силикон колеблется от 35-70р. ШОКИРУЮЩИЕ? Во-вторых, все таки мы живем на периферии и у нас, честно говоря, магазины от съедобки не ломятся.

Теперь перейдем конкретно к моделям.

Общие характеристики приманок

Силикон довольно плотный но все же мягкий, хорошо тянется, отлично играет в воде. В состав силикона введена соль (лично жевал), снаружи солью не обсыпана.

Имеет разные запахи, не очень сильные как, например, у Aiko, Kota, — но сопоставимы с Crasy Fish.

Рассмотрим вариант Джавастика от «Рыболов»

Приманка по внешнему виду абсолютно идентична приманке от Crasy Fish и лишь немного отличается размером от Kota.

«Рыболов» Crasy Fish, Kota,

«Рыболов» Crasy Fish, Kota,

Kota, Crasy Fish, «Рыболов»

Kota, Crasy Fish, «Рыболов»

Другая расцветка «Джавастика» от «Рыболов»

Другая расцветка «Джавастика» от «Рыболов»

Аналог «Fox»

Следующая модель является на данный момент наиболее популярной среди производителей, впрочем и работает она довольно хорошо.

Данная модель абсолютна идентична резине от компании «Fox».

«Рыболов» «Tioga — Lucky John», «Fox», «Aiko -Magic Grub»

«Рыболов» «Tioga — Lucky John», «Fox», «Aiko -Magic Grub»

Сверху в низ «Рыболов» «Tioga — Lucky John», «Aiko -Magic...

Сверху в низ «Рыболов» «Tioga — Lucky John», «Aiko -Magic Grub»,«Fox»

Несмотря на полное сходство «Рыболов» — «Fox» — они...

Несмотря на полное сходство «Рыболов» — «Fox» — они выполнены из разного силикона и по долговечности «Рыболов» однозначно выиграет.

Съедобный твистер от «Рыболов»

Его форма тоже довольно узнаваема, форма без сомнения рабочая и классическая в поводковых оснастках и МДЖ.

Аналог «BALLIST» от «Lucky John»

Вся резина довольно тягучая.

Данный обзор не является рекламой, так как мной резина еще не разловленна, после получения положительных результатов напишу отчет и помогу собрать заказ на Украину для наших «Фиш-Хуковцев».

Всем удачи на воде!!!

(C) 1996-2025. Любая информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Цены представлены в рублях. Персональные данные работников на сайте www.rybolov-kem.ru размещены с согласия субъектов персональных данных.
Политика и соглашение об обработке персональных данных
Выбирайте и покупайте
Сравнить можно не более 4 товаров
сравнить товары Удалить всё
Наверх